Мероприятия центра активного долголетия "Забота"

10 февраля 2024

ТРАДИЦИОННАЯ ЛЫЖНЯ РОССИИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЦАД "ЗАБОТА"

Новости Центра активного долголетия:
По всей стране проходит традиционная Лыжня России и наши активисты вчера приняли участие в лыжной прогулке. Огромная благодарность серебряным волонтёрам Светлане Павловне Шишкиной и Нине Викторовне Цветковой за организацию мероприятия. А также спасибо всем, кто принимает всегда активное участие - супруги Спирины, О.П. Сахарова, И.А.Лихачева.
СЕРЕБРЯНЫЕ ВОЛОНТЁРЫ ВЯЖУТ СЕРДЕЧКИ ДЛЯ БОЙЦОВ
Новости центра активного долголетия "Забота":
Наши серебряные волонтеры  приняли участие в акции «Тепло для героя». Мастер-класс по изготовлению вязаных сердечек  состоялся в Рукавицком ДК. Организатором встречи была директор ДК Т.О.Кава.
10 февраля 2024
УЧАТНИКИ "АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ" ПРИГЛАШАЮТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ЛЫЖНУЮ ПРОГУЛКУ
#ВО35#активное_долголетие_Забота35#СтаростьВрадость#серебряныеволонтеры35 #Молодыдушой#отрядпозовусердца. за окном прекрасный морозный денёк, так и тянет пробежаться по лыжне. Всех, кто любит кататься на лыжах, приглашаем!!!
07 февраля 2024
СЕРЕБРЯНЫЕ ВОЛОНТЁРЫ ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ К ПАМЯТНИКУ.
Новости от Центра активного долголетия "Забота":
Одно из важнейших и крупнейших генеральных сражений Второй мировой и Великой Отечественной войн между Красной армией и вермахтом при поддержке армий стран «оси», закончившееся победой РККА.
02 февраля 2024
ИЗГОТОВЛЕНИЕ СЕТЕЙ ДЛЯ БОЙЦОВ СВО
#ВО35#активное_долголетие_Забота35#СтаростьВрадость#серебряныеволонтеры35 #Молодыдушой#отрядпозовусердца. Серебряные  волонтеры отряда "По зову сердца" возобновили работу по изготовлению сетей для бойцов на СВО.
30 января 2024
ЗАНЯТИЯ ПО ВОКАЛУ В ЦАД "ЗАБОТА"
В Центре активного долголетия "Забота" занятия по вокалу. Ответственная - серебряный волонтёр - Грибач Валентина Степановна.
18 января 2024
ЦАД ПРИГЛАШАЕТ НА ВСТРЕЧУ "НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ"
Новости Центра активного долголетия "Забота":
Друзья, приглашаем на заседание клуба для ветеранов.
17 января 2024
СЕРЕБРЯНЫЕ ВОЛОНТЁРЫ СОБИРАЮТСЯ КОЛЯДОВАТЬ
Новости от Центра активного долголетия "Забота":
#ВО35#активное_долголетие_Забота35#СтаростьВрадость#серебряныеволонтеры35 #Молодыдушой.  Заканчивается самое веселое время в январе. Скоро большой православный праздник Крещение. И мы собираемся последний раз в этом году, чтобы поколядовать.
15 января 2024
СЕРЕБРЯНЫЕ ВОЛОНТЁРЫ ПОТРУДИЛИСЬ НА СЛАВУ
Новости Центра активного долголетия "Забота":
Какая снежная зима в этом году, нашему "снежному десанту", состоящему из членов отряда "серебряных волонтеров" "По зову сердца" пришлось потрудиться на славу. Прекрасный солнечный морозный день, настроение отличное.
12 января 2024
СЕРЕБРЯНЫЕ ВОЛОНТЁРЫ ВЕСЕЛО ПРОВОДИЛИ СТАРЫЙ ГОД
Центр активного долголетия "Забота" информирует нас о том, что:
Приближается Новый 2024 год, участники отряда серебряных волонтеров сегодня очень весело проводили старый год на горке. Как дети, веселились, катались с горы, просили, чтобы наступающий год принёс в наши семьи покой и здоровье, чтобы закончилась война, вернулись домой ребята здоровыми.
29 декабря 2023
Показать ещё