Отделение срочного социального обслуживания

Отделение расположено в административном здании учреждения

Наличие библиотек Услуги не предоставляются

данная услуга не предоставляется

Средства обучения и воспитания Услуги не предоставляются
Обеспечение охраны здоровья получателей социальных услуг В наличии, в соответствии с требованиями реализуемых технологий социального обслуживания

Отделение помощи семье и детям

Отделение расположено в административном здании учреждения

Помещения оборудованы системами энергоснабжения, водоснабжения (горячее, холодное) и водоотведения, телефонной связью, пожарной сигнализацией. Имеется доступ в интернет. Обеспечена охрана. Санитарно-эпидемиологическое состояние удовлетворительное.

Наличие библиотек Услуги не предоставляются

данная услуга не предоставляется

Средства обучения и воспитания В наличии, в соответствии с требованиями реализуемых технологий социального обслуживания

Отделение социальной адаптации

для лиц без определенного места жительства и занятий

Наличие оборудованных помещений

Отделение расположено в отдельном одноэтажном здании. Общая площадь 294,3 кв.м Здание, в котором располагается отделение, состоит из следующих помещений определенного назначения:

•  фойе, где размещены информационные стенды и стенды по пожарной безопасности, оборудование противопожарной  сигнализации и приборы вывода сигнала на пункт связи подразделений пожарной охраны (ПАК «Стрелец-Мониторинг»);

•  камерный зал, оборудованный дезинфекционной камерой и стеллажами для хранения вещей;

•  туалет, ванная комната;

•  кухня – столовая, оборудованная электроплитой, холодильником и необходимой мебелью;

•  комната отдыха, где находится телевизор, комплект мягкой мебели, стеллажи с книгами;

•  жилой корпус, состоящий из семи комнат, рассчитанных на 15 человек;

Помещения оборудованы системами энергоснабжения, водоснабжения (горячее, холодное) и водоотведения, телефонной связью, пожарной сигнализацией "тревожной" кнопкой. Системой «Стрелец мониторинг». Санитарно-эпидемиологическое состояние удовлетворительное.

Наличие библиотек Имеются

данная услуга не предоставляется

Средства обучения и воспитания Данные услуги не предоставляются
Обеспечение охраны здоровья получателей социальных услуг Предоставление социально-медицинских услуг в соответствии с требованиями, утвержденными приказом Департамента социальной защиты населения Вологодской области

Доступ к информационным системам (для всех структурных подразделений)

В помещениях учреждения размещены информационные стенды с информацией о правах, обязанностях, видах социальных услуг, сроках, порядке и об условиях их предоставления, о тарифах на услуги, стоимости для получателя социальных услуг, возможности получения услуг бесплатно, о поставщиках социальных услуг. Необходимые консультации можно получить по телефонам.

Информация предоставляется бесплатно.

Сведения о наличии государственной регистрации права Вологодской области:

Наличие автотранспорта:

марка, гос. номер год выпуска состояние примечание

Луидор-2250DB          К182КА 35

2019 Хорошее