Уважаемые посетители сайта!

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Ответственный за работу по профилактике коррупционный и других правонарушений в

БУ СО ВО "КЦСОН Кадуйского района": директор - Ловчикова Ирина Александровна

Направить свое обращение, сообщение, жалобу или иную информацию об известных Вам фактах коррупционных проявлений возможно:

- почтовым отправлением или лично по адресу: 162511, Вологодская область, п. Кадуй, ул. Октябрьская, д. 23А;

- на адрес электронной почты: ktsson10@kcson.gov35.ru

- или позвонив по телефону "горячей линии":  8 (817 42) 2-11-34.

Уведомление работодателя о конфликте интересов

Уведомление работодателя о фактах обращения в целях склонения с совершению коррупционных правонарушений

Просим Вас указывать контактную информацию для возможного уточнения деталей, поскольку в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

Обращаем внимание, что за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрена ответственность.

В случае, если в обращении указаны заведомо ложные сведения, расходы, понесенные в связи с его рассмотрением, могут быть взысканы с автора (часть 2 статьи 16 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

Телефоны "горячей линии" для обращений по фактам коррупции:

БУ СО ВО "КЦСОН Кадуйского района"  - (81742)2-11-34

Прокуратура Вологодской области – 8-921-066-34-00

УФСБ России по Вологодской области – (8172) 72-01-00

УМВД России по Вологодской области – (8172) 79-45-83

Департамент государственного управления и кадровой политики Вологодской области – (8172) 23-02-03

Департамент социальной защиты населения Вологодской области - (8172) 23-01-47

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции через официальный сайт Департамента социальной защиты Вологодской области